Доставка: Москва и Московская область. Доставка курьерской службой и почтой по всей России.

Новые коллекции детской одежды от "New Born"

13.06.2017

Чем особенные эти коллекции :

  • Яркие летние принты передадут летнее настроение.
  • Полотно высокого класса, которое Вы несомненно оцените.
  • Для печати использованы краски на водной основе, которые безопасны даже для новорожденных.
  • Красивые изделия привлекут внимание окружающих.

Коллекция "Автомобиль"

Важная составляющая одежды - крой изделий, это залог комфорта для ребенка. Коллекция "Автомобиль" отлично подойдет на каждый день. Веселая надпись: "Папа! Я могу одолжить твою?" и рисунок машины, поднимет настроение Вам и Вашему малышу.

Коллекция "Горошек"

Первое что видят родители - дизайн. Ребенок должен быть красивым. Всегда. Коллекция «Горошек» прекрасно дополнит детский гардероб, формируя в ребенке опрятность и чувство вкуса. Более того, к красивой одежде ребенок относится более аккуратно.

Коллекция "Animals"

Важно, чтобы детская одежда была качественной и практичной, это - залог комфорта для ребенка. Оригинальное оформление данной коллекции не оставит равнодушными Вас и Вашего ребенка.

Коллекция "Звезды"

Детская одежда должна быть удобной и красивой. В этой коллекции Вы оцените не только качество, но и уникальный дизайн, следовательно, Ваша девочка будет прелестна и неотразима.

Коллекция "Зверята"

Невероятно милая коллекция создана в мягких, постельных тонах. В качественной продукции будет комфортно Вашему ребенку. Забавные рисунки порадуют Вас и окружающих.

Коллекция "Маки"

Яркие, красивые цвета, очаровательные модели, как для выхода, так и для повседневной носки. В этой коллекции Ваша малышка будет всегда в центре внимания!