Доставка: Москва и Московская область. Доставка курьерской службой и почтой по всей России.

Все о самой удобной одежде для детей

17.03.2018

В качестве домашней и летней одежды самой удобной и мягкой считается трикотажная и фланелевая. Если она выбрана по размеру, то ребенку будет в ней удобно кушать, заниматься творчеством, спортом, играть и т.д. Один минус – она легко намокает и загрязняется. Ее нужно вовремя сменить, иначе малышу будет некомфортно в ней.

На улицу малыша лучше сильно не кутать, это затруднит его движения и нарушит нормальный теплообмен. Идеальным вариантом для зимы станет качественный комбинезон:

  • для новорожденных – это сдельные, легко расстегивающиеся, трансформирующиеся комбинезоны;

  • для малышей от одного года – сплошные с одной или двумя молниями, скроенные строго по фигуре комбинезоны;

  • для малышей старше двух лет – полукомбинезоны в сочетании с удлиненной курткой, которая не продувается и закрывает от холода;

  • мальчикам, идущим в школу – лучше выбрать куртку с современным синтетическим наполнителем или пуховик и сочетать его с джинсами и школьной формой;

  • девочкам-школьницам можно выбрать удлиненные куртки, пальто, плащи также на синтетической или натуральной основе.

Комбинезон для новорожденных должен быть выбран по размеру малыша, состоять из качественных гипоаллергенных материалов и быть простым в одевании. Такая одежда для новорожденных сохранит тепло и подарит радость прогулок на улице.

Одежда для детей, которые много двигаются, должна дополнительно иметь специальные вставочки на коленях и рукавах, быть легкой и не слишком объемной.

В летнее время одежда для новорожденных и детей постарше должна быть натуральной, водопроницаемой, воздухопроницаемой, защищающей от ультрафиолета. Она не должна сковывать движения и при этом закрывать часто ранимые части тела.

И напоследок – выбирайте одежду, которая будет нравиться Вашему ребенку, яркую красивую, оригинальную, а главное качественную. Интернет-магазин «Папана гордость» всегда готов помочь в выборе удобной одежды для Вашего ребенка.